Противостояние расписки под давлением - недостача, увольнение и отсутствие доказательств. Будет ли она иметь юридическую силу?

• г. Кызыл

Как опровергнуть расписку написанную под давлением? Есть некоторые нюансы в её написании, проработав 6 лет на ИП я поехала в отпуск, сделали ревизию и подсчёт делался без моего присутствия, вернувшись с отпуска мне приписали недостачу, документы на руки для поиска ошибки не дали, Уволили задним числом, точнее; уволена 01,02,19 г расписка написана 28,02,19, в расписке не указаны реквизиты лица который требует с меня выплаты, Недостача вышла в 74000 р с меня требуют 300 000 р, нотариально не заверена, свидетель о написании расписки её бухгалтер, видио и аудио записей нет. Имеет ли она силу в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть текст расписки. Важно буквально каждое слово.

Важно знать текст расписки, а также то, при каких обстоятельствах она была составлена, есть ли свидетели и т.д.