У мужа по Удо решение суда положительно через 10 дней сказали прокурор протест писал что будит.

• г. Заводоуковск

У мужа по удо решение суда положительно через 10 дней сказали прокрор протест писал что будит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

Необходимо ждать какое решение примет суд апелляционной инстанции

Здравствуйте! Будут пересматривать решение и либо удовлетворят протест прокурора, либо нет.