Необходимые шаги при невозможности выплатить кредиты и займы при отсутствии имущества - советы для ситуации с официальной работой и арендой квартиры

• г. Рязань

Не справляюсь с выплатой кредитов, беру займы, а потом и их нечем платить. Что делать. Имущества у меня нет, только официальная работа и зарплата. Снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (2):

После 1 июля 2015 вступает в силу закон о признании физ.лица банкротом. Есть возможность признать себя банкротом, но это процедура не быстрая.

не увеличивать задолженность новыми займами и постараться договорится с кредиторами о рассрочке