Ограничение свободы по ст. 116 ч. 2 - можно ли отказаться от электронного браслета при беременности для возвращения домой по прописке?

• г. Ростов-на-Дону

Меня осудили по статья 116 часть 2 ограничение свободы на пол года, нельзя ввезжать за пределы города, хотя я прописана в области. На меня одели электронныхй браслет. Имею ли я право отказаться от него, т. к. я беременна и хочу уехать домой по прописке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, нет