Как получить акт приватизации земли под металлическим гаражом - необходимость технического паспорта и решения УКХ

• г. Белгород-Днестровский

С чего нужно начать чтоб получить акт приватизации земли под металлическим гаражом Технический паспорт и решение УКХ что гараж сдан в эксплуатацию есть.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в управление зем. ресурсов.

Документы выданы о сдачи в эксплуатацию в 2005 году но вот проблема не было сделано права на собственность !!! и гараж Б,Н в БТИ сказали что все документы надо переделывать ТЕХ План и кто дал разрешение на сдачу металлического гаража в эксплуатацию !!?? Так как гаражу должны присвоить номер !!?

Тогда обращайтесь в ГАСК, а право собственности нужно будет признавать в судебном порядке.

Сколько времени примерно длиться процедура о получение прав на собственность в судебном порядку у меня генеральная доверенность !?

минимум 2 месяца, а может и пару лет, все индивидуально,