Возможность подтверждения личности товарища без поездки в райотдел

• г. Харьков

Остановили меня с товарищем сотрудники Милиции за небольшое правонарушение. У меня есть паспорт, у друга - нет. для составления протокола сотрудники просят друга проехать в райотдел для установления личности. Могу ли я подтвердить личность друга? Не хотим ехать в раотдел.

Ответы на вопрос (1):

да, можете подтвердить