Суд должен решить о признании сделки ничтожной и возвращении автомобиля наследнице Соловьевой.

• г. Челябинск

Соловьев, не желая вызывать пересудов, дарение автомобиля своему внебрачному сыну Макарову оформил как продажу. Спустя шесть месяцев он умер. Соловьева предъявила иск к Макарову о признании сделки ничтожной и возвращении автомашины ей как наследнице Соловьева.

Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (3):

Отказ в удовлетворении Исковых требований.

Хотелось бы уточнить, на какие статьи, федеральный законы можно ссылаться?

Студент,если вы приняли решение стать юристом,стоит и свое время потратить и попытаться знания получить самостоятельно.