Возможно ли предъявить иск на признание сделки купли-продажи недействительной и возврат автомобиля наследнице?

• г. Верхняя Пышма

Мой муж, не желая вызывать пересудов, дарения автомобиля своему внебрачному сыну Федотову оформил в комиссионом магазинне как продажу.

Спустя 3 месяца муж умер.

Могу ли я предьявить иск в суд К Федотову о признании сделки купли-продажи недействительной и возвращение автомобиля мне как наследнице.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! Вы можете требовать признания сделки недействительной, однако Вам придётся доказать, что покупатель автомобиля знал об отсутствии Вашего согласия на отчуждение автомобиля.

С уважением