Как принудить мужа выплачивать алименты на ребенка и обеспечить постоянные выплаты?

• г. Москва

Муж не платит алименты на несовершеннолетнего ребенка ребенка в течение 9 месяцев. В настоящее время не работает, место его проживания известно, судебный исполнитель не предпринимает ничего, что бы изменить ситуацию.

Вопрос: что делать, что бы изменить ситуацию и получить задолжность по алиментам и получать сами алименты в последующем времени.

Заранее благодарна, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Возбуждать уголовное дело. Но поможет ли это?