В расчетной службе ей сказали, что в квартирах где установлены счетчики на воду

• г. Москва

Моя свекровь, пенсионер, ветеран труда, инвалид 3 группы, проживает одна в 2 комнатной приватизированной квартире. Ей полагается 50 процентная льгота на оплату коммунальных услуг. В расчетной службе ей сказали, что в квартирах где установлены счетчики на воду, такая льгота распространяется только на 4,75 куб. м. горячей воды и 6.94 куб. м. холодной воды. Сверх этого оплачивается 100%. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна вы попросите письменных разъяснений по вашему вопросу. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.