Да, я слышал что пемяшкти как несершнные получваюдют наследство в больших дол.

• г. Нижний Новгород

Да, я слышал что пемяшкти как несершнные получваюдют наследмво в облиших дол

Вступили в наследсво по 1/2 доли, второй наследователь 1/2 доли - должник банку крупной суммы. Как юридически грамотно выкупить у него долю, чтобы банк не анулировал сделку.

Мы с сестрой вступили в наследво земельного участка с домом, сестра проживает в доме, я отдельно от неё.вопрос: как мне можно получить свою долю, если у неё нет денег на мою долю и не хочет продавать дом?

Наследство и мошенничество в отношении наследника.

Как злоумышленники могут вступить в наследство по завещанию, подделав подпись? Если у них в руках находится липовая доверенность, якобы от меня, на совершение сделок от меня и копии св-ств на собственность, заверенные моим нотариусом, которые я им доверил для получения кадастрового паспорта на квартру (До этого в кадастр не была включена квартира).

У меня такая ситуация: у бабушки с дедушкой есть дом, бабушка два года назад умерла и оставила мне наследсво свою долю, я вступила в наследство этой доли. Могу ли я за материнский капитал выкупить у дедушки его долю, чтобы был мой полноценный домик. Просто он может свою долю переписать на внука, и чтобы не было половино дома моя, а др не моя.

Я вступаю в наследство дома маменую 1/4 д. 4-ый наследник умер и его долю делям на 3. Моя сестра отказалась от наследсво мамину и папину в пользу меня. А мой брат вступил наследство. Сколько получаеться у меня доли и у моего брата?

Я субподрядчик. Генподрядчик при своих подчиненных оскорбил меня по телефону. Это они слышали, но панически боятся своего начальника. Что делать? Заказчик слышал, как он оскорблял меня по телефону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын является владельцем дома, ему 15 лет, Хотела продать этот дом и приобрести квартиру, с добавлением материнского капитала... слышала что при условии добавления материнского капитала отдел опеки может разрешить произвести куплю-продажу... и еще слышла про обязательство... Что это такое? И как правильно нужно начать эту процедуру?

Я хочу приобрести долю в частном доме. В доме 3 доли. Затем хотелось бы пристроить еще одну комнату. Слышал, что другие собственники могут претендовать на мою постройку. Как этого избежать? И какие требования должны быть соблюдены для того чтобы я мог сделать пристройку? Слышал, что это принципиально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение