Если возможно, то что лучше для этого сделать?

• г. Санкт-Петербург

Год назад меня лишили водительских прав на 18 месяцев (управление т. с. в нетрезвом состоянии), слышал от знакомого, что я могу подать ходатайство и вернуть свои права раньше срока. Действительно ли такое возможно? Если возможно, то что лучше для этого сделать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Дествительно ранее действовавшим законодательством такая возможность была предусмотрена.

В настоящее время подобной нормы КоАП РФ не содержит.

Таким образом, к сожалению Ваш знакомы ввел Вас в заблуждение, досрочный возврат сейчас прав невозможен.