Каким образом в суд вызываются свидетели, дело в том, что, мой работодатель не отдал мне в момент увольнения трудовую книжку

• г. Санкт-Петербург

Каким образом в суд вызываются свидетели, дело в том, что, мой работодатель не отдал мне в момент увольнения трудовую книжку, а передал ее охраннику нашего предприятия, что незаконно, я хочу вызвать его в суд, чтобы он подтвердил это, но я знаю только его Ф.И.О., а где живет не знаю, как его вызвать в суд, а также, мне бы хотелось привлечь в качестве свидетеля нашего администратора, я тоже знаю только Ф.И., что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Первое- задать вопрос в суде работодателю о сообщении места жительства данных лиц.

Второе- заявить ходатайство в суде о предоставлении в суд работодателем сведений о данных работниках ( трудовой договор).

Третье - необходимо обратиться в областное справочное бюро и получить платную справку о месте регистрации данных граждан.