Способы получения кредита в Сбербанке и легальность снятия дополнительной суммы на страхование

• г. Славгород

Хочу взять кредит в Сбербанке, но для того чтобы получить 100 тыс. руб.наличными, кредит оформляют на 109800 руб., т.е 9800 руб. снимают сразу на страхование. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Страховка носит добровольный характер, можете не соглашаться.