Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, который не платит алименты и не общается с ребенком?

• г. Ижевск

Бывший муж не платит алименты, приставы не могут его найти. С ребенком не общается вообще. Хочу подать заявление на лишение род. прав. Каковы мои реальные шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас имеются все шансы на лишение отца родительских прав согласно ст.69-70 СК РФ.