Где обратиться, если на сайте ГИБДД найден неоплаченный штраф без предварительных уведомлений

• г. Санкт-Петербург

На сайте ГИБДД нашел не оплаченный штраф за превышение скорости. Отлично помню, что Штраф за такое нарушение не получал, письма счастья тоже не было. Как разобраться в этом, куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Артем! Обратитесь в ГИБДД за официальной справкой о Ваших нарушениях и штрафах, если таковые имеются. Только на месте Вы сможете удостовериться какие нарушения ПДД у Вас были и когда. Соответственно, сразу сможете за разъяснениями обратиться к начальнику ГИБДД (почему не уведомляли и т.д.)

С Уважением, к Вам!