Проблемы с выплатой кредита - кредитор требует дополнительные деньги, несмотря на все погашенные суммы

• г. Новосибирск

Года 2 назад примерно взяла кредит в банке пойдем, полгода платила по графику, далее с задержками, в связи задержками зп. далее платила большими суммами, но все равно они звонят и требуют денег, сегодня они прислали смс с угрозой заведения дела, и просят покасить еще 27 тыс. брала кредит на 50 тыс отдала уже все 200. можно ли тут что то сделать?!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд с иском о расторжении договора...

Больше не платите, либо ждите, пока они в суд подадут, либо подайте иск сами.

Вы делаете пойдёму? очень завидный доход!!! Кредитор "дела" не заводит, даже после смс уведомления.