ДТП - Травмы дочери и беременности после столкновения в маршрутном такси - Как подать в суд и потребовать компенсацию?

• г. Балашиха

Попали с дочкой в ДТП, у дочери ушиб левого бедра и черепно-мозговая травма, у меня ушиб коленного сустава и угроза прерывания беременности под? Срок беременности 11 недель. Ехали в маршрутном такси, водитель со всей скоростью, не тормозя, врезался в машину, притормаживающую впереди. Что пережили трудно даже описать, ехали прямо за водителем. Как подать документы в суд на возмещение морального ущерба и как потребовать материальный? С Уважением, Нина Кононова.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к адвокату, чтобы он составил исковое заявление, и приложил к нему все необходимые документы,-так будет правильно.

Здравствуйте. Составляете иск и подаете.

Иск в суд в соответствии со ст15 и 150-152 и 1068 и 1079 гк РФ и ст 131-132 Гпк РФ

Ст 98 и 100 Гпк РФ дают вам право взыскать судебные расходы