Можно ли,обжаловать решение мирового судьи, вынесенного 2 года назад заочно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Заочное решение суда обжаловать можно в течение 7 дней с момент как Вы узнали о нем (получили его, ознакомились с ним и тд.)

Когда вы узнали о вынесенном решении?

Надо будет восстановить срок на обжалование в порядке ст. 112 ГПК РФ.. К юристу обратитесь за правовой поддержкой при оформлении документов.

Официально еще не узнал.Никаких уведомлений не приходило.Узнал на сайте ФССП.