Изменение наказания и возможность амнистии - каков наш статус?

• г. Воронеж

26.02.2015 судом назначена замена наказания более мягким видом (исправительные работы на 5,5 месяцев). Попадаем ли мы под амнистию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

все зависит от категории преступления и личности виновного. пока официального текста амнистии нет

Если первый раз попались, то скорее всего попадаете под амнистию. Но амнистию еще не объявили, помимо Президентской еще два варианта на рассмотрение Госдуме представлено