Проблемы с динамиком телефона - опыт обращения по гарантии и невыполнение требований

• г. Екатеринбург

Купил телефон через два месяца захрипел динамик отдал по гарантии. Сделали через месяц ситуация повторилась, написал заявление на возврат денег но мне через 21 день вернули телефон якобы поломки нет. Сейчас он у меня на руках динамик так же хрипит, незнаю что мне делать или куда обратиться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ИСК В СУД подавайте в соответствии со ст. 18 ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ

Делайте независимую экспертизу, если не согласны , и пишите претензию

Пишите претензию на обмен товара или возврат денег в связи с существенными недостатками товара (повторяющиеся поломки). Если не удовлетворят - обращайтесь в суд

В суд надо подавать.