Проблема с динамиком - Как обратиться в ремонт и получить замену или возврат денег за сотовый телефон?

• г. Сочи

Купили сотовый телефон 17.11.2013 за 6990 руб. 09.12.2013 появился хрип в динамике при прослушивании музыки, отдали в ремонт, через 45 суток починили, поменяли динамик. Сегодня снова появился хрип в динамике. Что делать? Можно ли поменять телефон или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого необходимо заявить претензию со ссылками на нормы права при сдаче телефона, если хотите то я могу составить необходимые документы.