Возможные проблемы при регистрации в другой области для убеженца из Украины в Тверской области РФ

• г. Ржев

Я приехал из Украины в тверскую область рф оформил временное убежище, если я сделаю регистрацию в другой области, у меня невозникнут проблемы в тверской области.

Ответы на вопрос (1):

получение статуса временное убежище и значит РВП - вы должны быть зарегистрированы и проживать именно в данной области.