Вопросы о покупке помещения и лицензировании для ночного пивного бара

• г. Ковров

Хотелось бы купить небольшое помещение под продажу пива в ночное время, в зале будут установлены стойки или столы для клиентов (это вроде мини кафе). Законно ли это? И нужна ли лицензия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лицензия нужна будет обязательно на право продажи алкогольной продукции.

Оформляете ИП, собираете необходимый комплект документов, подаете в регулирующий орган и получаете лицензию. После этого работаете.