Какая будет сумма ОСАГО, если стаж вождения менее трех лет, а объем двигателя 2 л. Какие еще факторы влияют на это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для расчета суммы ОСАГО необходимо также уточнить; мощность двигателя (количество лошадинных сил), территория преимущественного использования (место Вашей регистрации), количество лиц допущенных к управлению (с ограничением, без ограничения) период использования транспортного средства (от 3 до 10 и более месяцев).

С уважением, Евгений.