Вопросы о возможности отказа и возмещении ремонта при замене общего стояка канализации и ломке стены в ванной комнате

• г. Сибай

У нас в ванной комнате дорогой ремонт. Управляющая компания решила менять общий стояк канализации, для этого необходимо ломать часть стены в ванной комнате. 1.Могу ли я отказаться?

2. Если дам согласие на слом части стены, кто будет мне возмещать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

А Вы не вправе были "зашивать" стояки, не обеспечив к ним доступа в случае аварии или их замены.

Вот теперь это Ваша проблема.