Прописка без согласия собственников - риски и возможные претензии на квартиру

• г. Омск

В квартире три собственника, я могу прописать без их согласия человека? И вообще, чем я рискую впоследствии? Этот человек может претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, откажут без согласия. Претендовать на жилье этот человек не может.