Как обжаловать решение суда о возмещении вреда здоровью и моральном ущербе?

• г. Оренбург

В июле у меня был суд, статью не помню, причинение лёгкого вреда здоровью и временное не трудоспособность! Мне вынесли приговор, 10 месяцев ограничение свободы и щас он опять подал иск о возмещение вреда здоровью и моральный ущерб, мне ещё теперь прибавели 45500 рублей! 35500 возмещение вреда и 10000 моральный ущерб! Как можно его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Не знакомясь с судебными актами, совета не дать. Если были признаны виновным в причинении вреда здоровью, потерпевший вправе был взыскать моральный и материальный вред.