После несчастного случая с ребенком в ДТП - отсутствие протокола, компенсационные выплаты и возможное лишение свободы

• г. Жуков

Попал в дтп, пострадал 16 летний ребенок (перелом пяточной кости и сотрясение мозга) протокол не составляли, заплатил 30 тыс пострадавшим. Прошло 5 месяцев вызывают в гибдд, пришла справка из больницы о причинении среднего вреда здоровью, говорят до 3 лет лишения свободы-что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае вашей вины, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Звоните. у нас большой опыт работы, выделим вам специалиста.