Он просил меня раньше узнать и сообщить ему сумму процентов.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос у меня к Вам по поводу доверенности физич лица на жену, муж оформил генеральную доверенность на мое имя на все случаи жизни и теперь я хочу знать и собщать ему о движении ден средств з а период, а так как он не разговаривает в результате временной потери трудоспособности после травмы, не ходит и правая сторона еще не восстанвилась, рука не держит ручку только карандаш в левой руке, речь не наладилась и понять ничего нельзя. Он читает и понимает всех, врачи реабилит. Отд восстановили его память.

Суть в том как сделать запрос в банки с целью найти вклад либо банк, где хранит физ лицо ден ср.ОН РАНЕЕ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ВКЛАД (ПАЕВОЙ ВЗНОС) В ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД П С Б, а ОН ПЕРЕИМЕНОВАН И МУЖ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТО, так как считает что этого банка он не посещал, СРОК ПО ВКЛАДУ 3 года и пора получить проценты. Он просил меня раньше узнать и сообщить ему сумму процентов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный запрос могут сделать только правоохранительные органы или нотариус, в случае смерти мужа.

Данная информация является банковской тайной.