Оплата на капитальный ремонт введена с 1-го января 2015 года?

• г. Ростов-на-Дону

Оплата на капитальный ремонт введена с 1-го января 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Если решением собственников оплата утверждена именно с 1 января 2015 г.

Но обязанность содержать общее имущество, в т.ч. и финансировать капитальный ремонт, была у собственников и ранее.