Как доказать, что я не взяла кредит на косметику, если мой паспорт был использован при процедуре в Сетелем Банке?

• г. Заречный

Неделю звонят из Сетелем Банка, говорят, что мной якобы взят кредит на косметику... Как доказать, что кредит и косметику я не брала? Я была только на процедуре... мой паспорт брали при встрече перед процедурой на ресепшн.

Ответы на вопрос (3):

добрый день. так может они оформили его без вашего ведома?. тогда стоит идти в полицию

обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

ничего себе... так вы поинтересуйтесь, что заключен договор от вашего имени? может вы где то расписывались? узнайте в банке.