Имеет ли право муж после развода "выгнать"нас с сыном из этой квартиры?

• г. Пенза

В 2007 г. мы смужем взяли в ипотеку квартиру. Оформили на него, я поручитель. У нас есть несовершеннолетний сын. Все прописаны здесь. Я подаю на развод. Имеет ли право муж после развода "выгнать"нас с сыном из этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, вы имеете на 1/2 долю в данной квартире, т.к. имущество, нажитое в браке, при разделе имущества супругами делится пополам. С уважением, Карянова Р.