Выселение после развода - Может ли муж выгнать сына и меня из его квартиры?

• г. Омск

Хочу развестись с мужем. У нас общий ребенок. Муж на развод не согласен. Мы проживаем в его квартире, все там прописаны. Имеет ли муж право выгнать нас с сыном с квартиры после развода.

Ответы на вопрос (1):

Вас имеет право выселить. Ребенка нет.

Так, что прежде чем разводиться, сначала подумайте, где Вы будете жить.