Уехал с места дтп свидетелей нет

• г. Вологда

Во дворе на стоянке повредили машину. Виновник уехал с места ДТП. Свидетелей нет. У меня только ОСАГО. Кто возместит мне ущерб?

Ответы на вопрос (3):

вызовите сотрудников ГИБДД, зафиксируйте факт ДТП и обращайтесь в свою страховую

Здравствуйте, Сергей! Страховая мне отказала, т.к. виновник неизвестен

Если причинитель вреда не будет установлен, то и вред не будет возмещен.