Освобождение от экзамена по русскому языку для граждан Белоруссии с аттестатом об образовании на русском и белорусском языках - ссылки на законы.

• г. Архангельск

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку, если гражданин Белоруссии имеет аттестат об образовании (11 классов) с отметкой об изучении русского языка? Аттестат составлен на двух языках - русском и белорусском. Укажите, пожалуйста, ссылки на законы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно, аттестат можете приложить, лишним не будет