Нормативная база и юридически грамотные положения для организации подвоза дошкольников школьным автобусом

• г. Бокситогорск

Организован подвоз дошкольников в детский сад школьным автобусом (разные юр.лица). Какая у ДОУ должна быть нормативная база и где можно найти юридически грамотные положения, договоры и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вас интересует? Не совсем понятен вопрос. Нормативная база ДОУ состоит из Федерального законодательства и Устава учреждения. Что касается договорных отношений ДОУ с другими гражданами и организациями, то это регулируется в соответствии с полномочиями руководителя. Вы кем являетесь по отношению к ДОУ, родителем ребенка или работником?