Как отказаться от потребительского кредита в центре красоты и здоровья и избежать неустойки? Основной доход — пенсия 10000 рублей

• г. Шахты

Вчера во второй половине дня посетила центр красоты и здоровья. Результат-на рукахдоговор о потребительском кредите на 30000 р и неустойкой в 15000, в случае отказа. Пока никаких услуг от них не принимала, не считая этой бесплатной. Как дать задний ход? Пенсия 10000 р.?

Ответы на вопрос (2):

Надо бы посмотреть договор...

СРОЧНО БЕЖАТЬ В БАНК ДО КОНЦА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР! еще можете успеть. потом с салоном разбираться (мне напишите, я помогу)