Что делать, если суды отказываются рассматривать жалобы и апелляции неплательщика СНТ, не признающего себя членом и не соглашающегося на договор на индивидуальное ведение?

• г. Москва

Председатель снт подал исковое заявление на неплательщика, мировой судья вынес определение и удовлетворил иск (частично), неплательщик подал апелляцию с возражениями, что он не является членом снт. якобы не писал заявления суд отменил решение, но есть протокол общего собрания о принятии его в члены снт и он уплачивал два года членские и целевые взносы и прочие, подавали частную жалобу, кассацию, но суды даже не рассматривают их, отказывают. Что же делать, мы пытались заключит договор на инд. вед. но увы неплательщик не соглашается с договором, который утверждён Общим собранием?

Ответы на вопрос (1):

С документами по делу обратитесь к адвокату на очную консультацию.