Многодетная мать с низкой зарплатой - стоит ли подавать апелляцию на маленькую пенсию?

• г. Москва

Я многодетная мать, пятеро детей, непрерывный стаж с 17 лет - 33 года, зарплата всегда была маленькая, работала в школе педагогом дополнительного образования на неполную ставку, пенсию мне насчитали 7 000 рублей и плюс доплата за троих иждивенцев. Имеет ли мне смысл подавать апелляцию? Продолжаю работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте апелляцию