Как подать на свое содержание при разводе с мужем, если ребенку еще не исполнился 3 года - документы и место обращения

• г. Анжеро-Судженск

Разводимся с мужем, хочу подать на свое содержание пока ребенку не исполнится 3 года какие нужны документы и куда с ними обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращаться необходимо в суд, приложить копию свидетельства о разводе, свидетельство о рождении ребенка и копию приказа о предоставлении Вам отпуска по уходу за ребенком до 3х лет