Я устроилась на работу но официально меня не оформили было написано мной заявление от руки в одном экземпляре.

• г. Ярославль

Я устроилась на работу но официально меня не оформили было написано мной заявление от руки в одном экземпляре. Так получилось что я забеременела и пошла просить чтобы мне выдали полюс, мне ответили что я на испытательном сроке и уволят через неделю когда придет новый человек но фактически я работала и мои подписи есть на документах приема товаров (я заведующая производством). Подскажите как мне поступить в такой ситуации и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия!

Если Вы не заключили трудовой договор, то доказать, что Вы работали в организации будет очень сложно