Необходимые документы для заверения уведомления о составлении промежуточного ликвидационного баланса (форма Р 15001) у нотариуса

• г. Ярославль

Какие документы необходимы для того чтобы заверить у нотариуса уведомлении о составлении промежуточного ликвидационного баланса (форма Р 15001).

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уставные документы, и все изменения которые вносились в уставные документы общества, выписка свежая до 1 месяца( у кого до 2 недель) решение (протокол) о назначении ликвидации, и решение о принятие пром. баланса.