Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной системе для граждан Украины, проживших ранее на Урале?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ моя мать гражданка Украины может ли она получить гражданство РФ по упрощённой системе (моя мама родилась и прожила 20 лет на Урале)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, если есть документальное подтверждение тому