Многодетная мама живет с пятерыми детьми в 43-квадратном жилье - сколько лет потребуется на расширение?

• г. Химки

День добрый я многодетная мама, живем шестеро в однокомнатной квартире 43 кв. месли вставать на расширения сколько лет ждать 20 лет или 25

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к администрации города. У нас нет списков очередников по городу Химки. Удачи.