Проблемы инвалида 1 группы - военная травма в ВС РФ, отсутствие ответа от военной части на запросы военкомата

• г. Кемерово

Я инвалид 1 группы получил военную травму в ВС РФ должен получить страховку но военная часть не отвечает на запросы военкомата что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Сергеевич.

Следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.