Нарушение целостности и удаление документов в арбитражном суде - что делать и как привлечь ответственных к суду по ст. 303 УК РФ?

• г. Петрозаводск

Здравствуте! У нас в арбитражном суде города происходит беспредел - удаляются листы (заявление третьих лиц) из рассматриваемого дела, идет подделка и нарушение целостности аудиозаписи судебного заседания! Подскажите, что делать в такой ситуации? Какие действия предпринять? Можно ли привлечь судью, секретаря к ответственности по ст. 303 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь Председателю, в Квалификационную коллегию.

ст. 303 УК - научно-популярная фантастика.