Возможно ли избежать оценки имущества при составлении искового заявления о разделе и разводе в случае ограниченных средств?

• г. Санкт-Петербург

У меня иск о разделе и разводе. Возможно ли такое составление искового заявления, чтоб избежать оценки имущества (стеснена в средствах). Исковое заявление которое мне составил адвокат, повлекло за собой огромную стоимость оценки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если будет спор о стоимости делимого имущества, то оценки не избежать.