Как защитить себя от мошенничества - опыт обманутого клиента и советы по действиям

• г. Красноярск

Меня обманули мошенники поступило предложение из в контакте что можно приобрести дебетовую карту МТС-деньги в МТС банке и они якобы ее переведут в кредитную с повышением лимита по карте сам не понимая ничего в этом отправил логин и пароль от сайта сказали что сделают рекомендацию от банка с повышением лимита по карте но когда зашол на сайт то деньги уже были переведены на другую карту подскажите что мне делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами не додумались? В полицию идите!