Как вернуть деньги после исчезновения работника, заключившего договор на ремонт квартиры?
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Ситуация такая:

Был заключен договор на ремонт в квартире на сумму 248000 р. Получено работником 230000 р. Ремонт сделан на 30-50 %. Работник исчез (место жительства, телефон есть). Подано заявление в милицию, ОБЭП.

Что делать? Как вернуть деньги?

С уважением,

Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Подайте исковое заявление в районный суд.

Не забудьте оплатить госпошлину и подать все документы в двух экземплярах.

Адвокат Иванов К.А.